Маркетинг Лайфхак в SMM: 10 полезных инструментов для продвижения соц.сетей

Как тратить минимум времени и ресурсов, чтобы добиться впечатляющих результатов? Секрет успеха в использовании удобных и эффективных инструментов! ТОП-10 сервисов от
Frends Digital.

Popsters

http://popsters.ru

Анализирует сообщества и паблики. Вычисляет степень вовлеченности аудитории, имеет удобную систему сортировки постов. Классный и легкий интерфейс. Поддерживается «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассники».

«Яндекс.Вордстат»

https://wordstat.yandex.ua/

Даёт возможность определить самые популярные запросы среди пользователей Яндекса. Сервис отображает статистику запросов, помогает прогнозировать показы и демонстрирует похожие запросы пользователей.

JagaJam

http://www.jagajam.com/ru

Аналитика по сообществам и группам: вовлеченность, качество контента и другие показатели. Выдаёт глубокую статистику. Есть платформа для сравнения сообществ и поиска аудиторных пересечений.

SMM Planner

https://smmplanner.com/

Позволяет создавать отложенные публикации и задавать время постинга, можно выкладывать сторис в Instagram, публиковать видеозаписи и gif. Поддерживается ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Pinterest, Телеграм, Viber.

TargetHunter

https://targethunter.ru/

Ловит целевую аудиторию для ретаргетинга ВКонтакте.

SMM Box

https://smmbox.com/dashboard/

Сервис для поиска контента. Наполнение группы происходит в полуавтоматическом режиме: сервис ищет посты, а вы постите нужные. Поддерживается в Instagram, Facebook, Twitter, Tumblr, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Pinterest.

Bitly

https://bitly.com/

Сокращает длину ссылок и делает посты в социальных сетях более аккуратными.

LinkTally

http://linktally.com/

Определяет, сколько раз и в каких социальных сетях, расшарили ваш контент. Поддерживается в Facebook, Twitter, Google+ или LinkedIn.

Chotam

http://chotam.ru/

Ведёт контроль упоминаний и комментариев в сообществах. Позволяет быть в курсе происходящего и оперативно реагировать на новые запросы. Поддерживается в ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Instagram.

Приложение Yomapic

Ведёт контроль упоминаний и комментариев в сообществах. Позволяет быть в курсе происходящего и оперативно реагировать на новые запросы. Поддерживается в ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Instagram.

 

 

Подписаться на обновления

Если материал вам понравился, расскажите о нем друзьям. Спасибо!